Уважаемые клиенты, здесь вы можете ознакомиться с отзывами о нашей
компании, а так же ставить свой отзыв.
Очень хорошая заправка Дизель все время там заппавляю
Отличное топливо
Обслуживание 5, персонал 5, чистота 5! Всегда отлично! Очень вкусный кофе и пирожки.
Супер заправка. Вкусный недорогой кофе, хорошее топливо и идеальная чистота.
Езжу года 3-4, заправка выше всяких похвал, как бензин так и дизель на удивление. Девочки молодцы, всегда очень чисто, особенно туалет на редкость.