Уважаемые клиенты, здесь вы можете ознакомиться с отзывами о нашей
компании, а так же ставить свой отзыв.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных. *
Закрыть

Очень хорошая заправка Дизель все время там заппавляю

Владимир Булик, 09.05.2026

Отличное топливо

Елена Яровая, 13.04.2026

Обслуживание 5, персонал 5, чистота 5! Всегда отлично! Очень вкусный кофе и пирожки.

Людмила Б., 25.03.2026

Супер заправка. Вкусный недорогой кофе, хорошее топливо и идеальная чистота.

Дмитрий Беляев, 22.03.2026

Езжу года 3-4, заправка выше всяких похвал, как бензин так и дизель на удивление. Девочки молодцы, всегда очень чисто, особенно туалет на редкость.

Ruslan L., 17.03.2026